Студентам

Спортивная жизнь

В колледже имеется спортивный зал

Здоровый образ жизни в современном мире является основой успешной профессиональной деятельности, построения карьеры, позитивного настроя на жизненные ценности.
В колледже работают  спортивные секции по волейболу, баскетболу, лёгкой атлетике, настольному теннису. В соревнованиях по волейболу в зачёт XVIII городской Спартакиады учащейся молодёжи в 2017 году команда колледжа стала победителем (1 место).
Спортивная команда колледжа заняла 1-е место и в легкоатлетическом кроссе в зачёт XVIII Спартакиады учащейся молодёжи!
В личном первенстве победу одержали:
1-е место Батанина Лия – 3 курс «Хореографическое творчество»
2-е место Лещишина Дарина – 2 курс «Хореографическое творчество»
3-е место Иванова Айсель – 3 курс «Реставрация».
В спортивных секциях занималось 89 студентов.
В колледже ежегодно проводится популярный среди студентов турнир по настольному теннису.
По итогам XVIII городской Спартакиады учащейся молодёжи команда колледжа заняла 1 место и Кубок Спартакиады и эти победы являются традиционными.
    В 2017 году представители Центра тестирования комплекса ГТО Великого Новгорода провели тестирование студентов на выполнение нормативов ГТО. В тестировании приняли участие 148 .
Ежегодно, в феврале, в колледже проводится спортивный праздник – День здоровья «Мы готовы к ГТО». В празднике принимают участие все студенты колледжа и большинство преподавателей.
Многочисленные спортивные мероприятия, проводимые в колледже, способствуют всестороннему развитию личности, укреплению физического здоровья, развитию чувства коллективизма.

Фотографии 21 - 25 из 25