Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Студентам

Олимпиады и конкурсы





ПРОГРАММА КОНКУРСА  

 

20 ноября (среда)

9.00

 

Заезд участников и Регистрация (фойе 1 корпуса, Кремль, 6)

9.30 – 11.30

 

Репетиции (согласно графику)

12.00 – 13.00

 

Жеребьёвка – (концертный зал 1 корпуса, Кремль, 6)

13.00 – 13.30

 

Возложение цветов к памятнику С.В.Рахманинова

13.30 – 16.30

 

Репетиции (согласно графику)

17.00 – 18.00

 

Торжественное открытие конкурса (концертный зал 1 корпуса, Кремль, 6)

18.30 – 20.50

 

Репетиции (согласно графику)

 

21 ноября (четверг)

 

Конкурсные прослушивания (зал 1 корпуса, Кремль, 6)

10.00 – 12.00

 

Номинация «Фортепиано» – сольное исполнительство,

младшая возрастная группа;

 

12.30 – 13.45

 

Номинация «Фортепиано» – сольное исполнительство,

старшая возрастная группа;

 

14.00 – 15.00

 

Обед

15.00 – 15.45

 

Номинация «Сольное пение», младшая возрастная группа;

16.00 – 17.15

 

Номинация «Сольное пение», старшая возрастная группа;

17.30 – 20.50

 

Репетиции (согласно графику)

 

22 ноября (пятница)

 

Конкурсные прослушивания (зал 1 корпуса, Кремль, 6)

10.00 – 12.00

 

Номинация «Народные инструменты» – сольное исполнительство(домра, балалайка, гитара),

младшая и старшая возрастные группы;

12.30 – 13.30

 

 

Номинация «Народные инструменты» – сольное исполнительство(баян, аккордеон),

младшая и старшая возрастные группы;

14.00 – 15.00

 

Обед

17.17.00

 

Торжественная церемония закрытия конкурса,

награждение победителей. Концерт лауреатов

(концертный зал 1 корпуса (Кремль, 6)


Репетиции в зале для участников XIV Российского конкурса им. С.В.Рахманинова

20 ноября (среда)

 

ГОРОД

Номинация, преподаватель, участник

ВРЕМЯ

8.30 – 9.15 - настройщик

Великий Новгород

Фортепиано,Холдина Л.П.(Иванова А.)

9.20 - 9.55

Великий Новгород

Фортепиано,Лебедева С.И.(Давыдова З.)

9.55 – 10.30

Великий Новгород

Фортепиано,Максимова Л.А.(ИгнатьеваА

10.30 – 11.05

Тула

Фортепиано,Андреева Л.В. (Абальян А.)

11.05 – 11.40

Жеребьёвка 12.00 – 13.00   Концертный зал

Возложение цветов к памятнику С.В.Рахманинова 13.00 – 13.30

Великий Новгород

Сольное пение,Иванова Г.А. (Лупало К.)

13.15 – 13.30

Великий Новгород

Фортепиано,Максимова Л.А.(КолываенкоТ.)

13.35 – 14.10

Новосибирск

Фортепиано, (Рукавишникова П.)

14.10 – 14.45

Псков

Фортепиано,Королёва З.Б.

(Жукова Ю., Кутьина Е., Лексунова А.)

14.45 – 16.30

17.00 – 18.15 - Открытие конкурса Концертный зал

Архангельск

Сольное пение,Федоренко Н.А. (Плотникова В., Смирнова Е.)

18.30 – 19.00

Улан-Удэ

Сольное пение,(Цыбенова С.)

19.05 – 19.20

Владимир

Сольное пение

(Меткина М., Гусева К.,Полищук С.)

19.25 – 20.10

В.Новгород

Сольное пениеИчева Г.В.

(Коренёк Ю., Кеворкянц П.)

 

20.15 – 20.45

     Репетиции в зале для участников XIV Российского конкурса им. С.В.Рахманинова

     21 ноября (четверг)

Архангельск

 

Народные - домраШапкина В.В. (Михеева М., Паутова В.)

17.30 – 18.10

Архангельск

Народные-балалайка ХарлановС.Ф. (Матвеева А.)

18.10 - 18-30

Великий Новгород

Народные – домра Большакова О.Н. (Калинина Д., Хомякова В.)

18.30 – 19.10

Тула

Народные - домраМихед Л.Н.

(Разумова Д.)

19.10 – 19.30

Архангельск

Народные (аккордеон)Мацегора Б.М. (Чекалова Д.)

19.30 – 19.50

Псков

Народные (аккордеон)Долгина Е.Е. (Егорова К.)

19.50 – 20.10

Великий Новгород

Народные (аккордеон) Павлов А.М. (Легостаев Г.)

20.10 – 20.30

 



Top.Mail.Ru