Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

С победой в Международном конкурсе-фестивале искусств «Синяя птица»!

С победой в Международном конкурсе-фестивале искусств «Синяя птица»! С победой в Международном конкурсе-фестивале искусств «Синяя птица»! С победой в Международном конкурсе-фестивале искусств «Синяя птица»! С победой в Международном конкурсе-фестивале искусств «Синяя птица»! С победой в Международном конкурсе-фестивале искусств «Синяя птица»! С победой в Международном конкурсе-фестивале искусств «Синяя птица»!

8 Апреля 2024 12:04

Количество просмотров: 78

В марте 2024 года студенты 3 курса ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С. В. Рахманинова» (далее – колледж) специальности «Социально-культурная деятельность (по видам)» приняли участие в Международном конкурсе-фестивале искусств «Синяя птица», который традиционно проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в Москве.

 

Дипломами Лауреатов и I степени в номинации «Художественное слово» в своей возрастной категории награждены студенты колледжа:

·                   Мельник Арина

·                   Будкевич Валерия

·                   Слывка Дмитрий

·                   Хабарова Полина

 

Мастер курса Наталья Геннадиевна Моргунова и преподаватель по словесному действию Людмила Константиновна Павленко награждены Благодарственными письмами за неисчерпаемый педагогический талант, высочайший профессионализм, целеустремленность, многолетний кропотливый труд на благо отечественного образования, неповторимость, энергичность, преданность выбранному пути.

 

Поздравляем с достойным результатом студентов и педагогов курса!

 

Желаем вам дальнейших профессиональных творческих успехов, здоровья и благополучия!