Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Подведены итоги областного конкурса детского художественного и декоративно-прикладного творчества «Вдохновение»

29 Февраля 2024 03:02

Количество просмотров: 144

Ежегодный областной конкурс детского художественного и декоративно-прикладного творчества «Вдохновение» (далее – конкурс) проводится среди учащихся художественных отделений школ искусств, художественных школ, творческих мастерских, студий, детских творческих объединений на территории Новгородской области, а также среди детей с ограниченными возможностями, занимающихся художественным и декоративно-прикладным творчеством.

Тема представленных на конкурс работ - «Сказочный мир А.С. Пушкина», посвящённая 225-летию со дня рождения поэта, объединила 146 юных художников и любителей декоративно-прикладного искусства Новгородской области.

26 февраля 2024 года подведены представлены итоги конкурса по возрастным группам (младшая, средняя, старшая) и номинациям конкурса (Изобразительное искусство и Декоративно-прикладное творчество) в Протоколе заседания членов жюри от 26.02.2024 г. № 1.

Звания Лауреатов конкурса получат более 80 человек.

Более 40 творческих работ по итогам отбора будут представлены на выставке, которая начнет свою работу с 16 марта. Конкурсные работы участников, прошедшие на выставку, представлены в Списке работ участников на выставку.

Торжественное награждение победителей состоится 30 марта в 11.00 на площадке колледжа искусств.

Поздравляем победителей и ждем на торжественной церемонии награждения победителей конкурса 30 марта в 11.00 на площадке ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова» по адресу: г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 70, корпус 3.


Благодарим преподавателей, подготовивших участников к конкурсу, за профессионализм и вклад в развитие изобразительного искусства!