Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Участие в семинаре-практикуме «ПроНАСТАВНИК»

Участие в семинаре-практикуме «ПроНАСТАВНИК» Участие в семинаре-практикуме «ПроНАСТАВНИК» Участие в семинаре-практикуме «ПроНАСТАВНИК»

13 Декабря 2023 05:12

Количество просмотров: 164

12 декабря 2023 года в ГОАУ ДПО "Региональный институт профессионального развития" состоялся семинар-практикум «ПроНАСТАВНИК» для наставнических пар в рамках региональной системы наставничества для педагогических работников образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ и образовательных программ среднего профессионального образования Новгородской области.

На этом семинаре «Новгородский областной колледж искусств им С.В.Рахманинова» представляли «Заслуженная артистка республики Крым», преподаватель Надежда Владимировна Геймбух и молодой преподаватель Алексей Владимирович Богданов.

О своих впечатлениях рассказывает Надежда Владимировна:
«Очень интересное и продуктивное мероприятие "Семинар-практикум для наставнических пар". Самым ярким впечатлением для меня была работа в группах, когда педагоги заинтересованно спорили на профессиональные темы, находили точки соприкосновения, отстаивали свои позиции. С какой отдачей работал каждый участник!

Благодаря сложившимся ситуациям удалось наиболее точно определить дальнейшее направление собственного самообразования и преподавания. Как преподаватель, увидела ситуацию с другой стороны и благодаря активной групповой работе нашла инструменты для решения проблемных моментов. С большим удовольствием буду использовать эти методики в своей работе, также обязательно в следующий раз приду на данное мероприятие. Благодарю организаторов за хорошую идею работы, взаимодействия и обмена опытом».