Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Участие в фестивале «Новгородское лето»

Участие в фестивале «Новгородское лето» Участие в фестивале «Новгородское лето» Участие в фестивале «Новгородское лето» Участие в фестивале «Новгородское лето» Участие в фестивале «Новгородское лето» Участие в фестивале «Новгородское лето» Участие в фестивале «Новгородское лето» Участие в фестивале «Новгородское лето» Участие в фестивале «Новгородское лето» Участие в фестивале «Новгородское лето» Участие в фестивале «Новгородское лето» Участие в фестивале «Новгородское лето» Участие в фестивале «Новгородское лето» Участие в фестивале «Новгородское лето»

13 Июня 2023 06:06

Количество просмотров: 378

10 июня 2023 года студенты и преподаватели ГБПОУ «НОКИ им. С.В. Рахманинова», а так же учащиеся Детской школы искусств при колледже приняли участие в фестивале «Новгородское лето».

В программе, под названием «Культурный десерт» приняли участие коллективы и солисты:

-                   народный коллектив, эстрадный оркестр колледжа, рук. И.В. Максимов;

-                   народный самодеятельный коллектив, ансамбль народной песни «Новгородская краса», рук. У.Д. Шерстюк;

-                   народный коллектив, ансамбль русских народных инструментов, рук. Л.Н. Назина;

-                   народный коллектив, ансамбль бального танца колледжа, рук. С.А. Иванова;

-                   инструментальный ансамбль «Эксперимент», рук В.А. Егорова;

-                   ансамбль барабанщиков колледжа;

-                   студентки 2 и 3 курсов специальности «Народное художественное творчество», вид: Хореографическое творчество (класс преподавателя О.С. Толстовой и В.В. Игишевой);

-                   солисты – Мария Ильина, Дарья Бачевская (класс преподавателя Н.Б. Козловой), Злата Ефимова (класс преподавателя О.В. Полищук).

Ведущие программы - студенты специальности «Народное художественное творчество», вид: Театральное творчество - Аркадий Филиппов и Наталия Левина, рук. С.В. Вердыш.

От Детской школы искусств приняли участие:

-                   народный коллектив, хореографический ансамбль «Кужель», рук. С.В. Бен – Кедер;

-                   вокальный ансамбль народной песни, рук. У.Д. Шерстюк;

-                   учащиеся хореографического отделения (класс преподавателя С.А. Ивановой).

В теплый, солнечный летний вечер участники концерта представили все специальности нашего колледжа, подарили зрителям свое творчество и зарядили отличным настроением! Так же не обошлось и без подарков для наших юных зрителей – вкуснейшего новгородского мороженного  для участников наших танцевальных флеш-мобов, которое предоставил спонсор нашего концерта «НБН-Пломбир» под торговой маркой Новгородский Хладокомбинат.

Выражаем огромную благодарность всем участникам концерта, а так же нашим волонтерам – студентам специальностей «Библиотековедение» и «Социально-культурная деятельность», вид: Организация и постановка культурно-массовых и театрализованных представлений.