Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Поздравляем с премией Губернатора Новгородской области!

Поздравляем с премией Губернатора Новгородской области! Поздравляем с премией Губернатора Новгородской области! Поздравляем с премией Губернатора Новгородской области! Поздравляем с премией Губернатора Новгородской области! Поздравляем с премией Губернатора Новгородской области! Поздравляем с премией Губернатора Новгородской области! Поздравляем с премией Губернатора Новгородской области! Поздравляем с премией Губернатора Новгородской области! Поздравляем с премией Губернатора Новгородской области! Поздравляем с премией Губернатора Новгородской области! Поздравляем с премией Губернатора Новгородской области! Поздравляем с премией Губернатора Новгородской области! Поздравляем с премией Губернатора Новгородской области! Поздравляем с премией Губернатора Новгородской области! Поздравляем с премией Губернатора Новгородской области! Поздравляем с премией Губернатора Новгородской области! Поздравляем с премией Губернатора Новгородской области! Поздравляем с премией Губернатора Новгородской области! Поздравляем с премией Губернатора Новгородской области! Поздравляем с премией Губернатора Новгородской области!

19 Июля 2023 01:07

Количество просмотров: 483

В соответствии с указом Губернатора Новгородской области Андрея Сергеевича Никитина от 15.07.2023 № 448 «О присуждении премии Губернатора Новгородской области» Грицюс Полине присуждена премия Губернатора Новгородской области в номинации «Молодое дарование» за значительный вклад в развитие культуры Новгородской области с выплатой денежного вознаграждения в размере 70000 рублей.


Грицюс Полина Витальевна - выпускница Новгородского областного колледжа искусств им. С.В. Рахманинова 2023 года по специальности «Музыкальное искусство эстрады», вид «Эстрадное пение».

Полине – 22 года, она – автор и исполнитель различных песен, обладатель Гран-при, лауреат международных и всероссийских вокальных конкурсов. В детстве занималась в школе искусств, затем в образцовом художественном коллективе «Вокальная студия «Акварель» муниципального автономного учреждения культуры «Дворец культуры и молодежи «ГОРОД», Великого Новгорода, активно участвовала в различных вокальных конкурсах и городских мероприятиях. Сейчас Полина преподаёт вокал.


Поздравляем Полину Грицюс с успешным прохождением кастинга Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда ‒ 2023», представляя в этом сезоне Новгородскую область.


Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда» — это музыкальное состязание, в котором принимают участие представители всех 89 регионов России..

В жюри конкурса вошли:

  • народный артист РФ Максим Дунаевский;

  • народный артист РФ Юрий Николаев;

  • заслуженная артистка РФ Зара;

  • российская певица Юлия Савичева;

  • российский телерадиоведущий Роман Емельянов.



Мы гордимся нашей выпускницей и желаем ей дальнейших творческих успехов и достижения всех целей!!!