Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Ура! Победа!

Ура! Победа! Ура! Победа! Ура! Победа! Ура! Победа! Ура! Победа!

Количество просмотров: 1904

Ура! Победа! Поздравляем Юдина Павла и Дмитриева Фёдора Рольфовича!
1 Место, Золотая медаль в VI Национальном чемпионате профессионального мастерства "Абилимпикс" в компетенции "Резьба по дереву", категория студенты. Желаем Паше не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше!
Выпускник Новгородского областного колледжа искусств специальность "ДПИ", вид "Художественная резьба по дереву" Уланов Александр выступал в национальном чемпионате вне зачёта, как член национальной сборной по компетенции "Резьба по дереву" , категория: специалист в рамках подготовки к Международному чемпионату и показал самые высокие баллы. Желаем Александру дальше так же успешно готовиться к Международному чемпионату и твёрдо идти к намеченной целе!
Дмитриев Фёдор Рольфович - преподаватель спец. дисциплин специальности "ДПИ", вид "Художественная резьба по дереву" Новгородского областного колледжа искусств, наставник, эксперт, тренер Национальной сборной.
В этом году Фёдор Рольфович вошёл в состав национальных экспертов.
В VI Национальном чемпионате профессионального мастерства "Абилимпикс" выполнял роль заместителя главного эксперта в компетенции "Резьба по дереву", весь период чемпионата находился в Москве, осуществлял связь с регионами, участвовал в судействе чемпионата. Желаем Фёдору Рольфовичу сил, неиссякаемой энергии, здоровья и дальнейших успехов!