Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

С 16 по 21 декабря на базе Всероссийского детского центра "Смена" г. Анапа состоялся тренировочный сбор национальной сборной "Абилимпикс"

 С 16 по 21 декабря на базе Всероссийского детского центра "Смена" г. Анапа состоялся тренировочный сбор национальной сборной "Абилимпикс"  С 16 по 21 декабря на базе Всероссийского детского центра "Смена" г. Анапа состоялся тренировочный сбор национальной сборной "Абилимпикс"  С 16 по 21 декабря на базе Всероссийского детского центра "Смена" г. Анапа состоялся тренировочный сбор национальной сборной "Абилимпикс"  С 16 по 21 декабря на базе Всероссийского детского центра "Смена" г. Анапа состоялся тренировочный сбор национальной сборной "Абилимпикс"  С 16 по 21 декабря на базе Всероссийского детского центра "Смена" г. Анапа состоялся тренировочный сбор национальной сборной "Абилимпикс"  С 16 по 21 декабря на базе Всероссийского детского центра "Смена" г. Анапа состоялся тренировочный сбор национальной сборной "Абилимпикс"  С 16 по 21 декабря на базе Всероссийского детского центра "Смена" г. Анапа состоялся тренировочный сбор национальной сборной "Абилимпикс"  С 16 по 21 декабря на базе Всероссийского детского центра "Смена" г. Анапа состоялся тренировочный сбор национальной сборной "Абилимпикс"

Количество просмотров: 2056

В рамках федерального проекта "Молодые профессионалы" (Повышение конкурентоспособности профессионального образования) "Абилимпикс" С 16 по 21 декабря на базе Всероссийского детского центра "Смена" г. Анапа состоялся тренировочный сбор национальной сборной "Абилимпикс", в том числе экспертов, победителей и тренеров Национальных чемпионатов "Абилимпикс" 2017-2019 годов по компетенциям Международного чемпионата. Где решались вопросы по организации Международного чемпионата, проводились тренинги, работа в группах, выработка дорожной карты чемпионата.
В этом важном событии приняли участие: преподаватель, он же эксперт - ДМИТРИЕВ ФЁДОР РОЛЬФОВИЧ и наш выпускник, участник и ПОБЕДИТЕЛЬ III Национального чемпионата "Абилимпикс" - АЛЕКСАНДР УЛАНОВ ( компетенция резьба по дереву).