Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Концерт стипендиатов Министерства культуры Новгородской области

Количество просмотров: 2688

Концерт стипендиатов
Министерства культуры Новгородской области

25 ноября 2018 года в 14.00 часов на базе 1 корпуса ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова», по адресу: Великий Новгород, Кремль, 6. состоится концерт стипендиатов Министерства культуры Новгородской области.
В соответствии с областным законом от 30.06.2012 № 96-03 «О дополнительных мерах социальной поддержки обучающихся в организациях дополнительного образования в сфере культуры государственной бюджетной профессиональной организации, реализующей образовательные профессионального образования в сфере культуры» и решением конкурсной комиссии от 23 июля 2018 года были определены 30 стипендиатов Министерства культуры Новгородской области – обучающиеся учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры. Это ученики детских музыкальных школ и  детских школ искусств из Валдайского, Демянского, Новгородского, Чудовского, Старорусского, Солецкого муниципальных районов Новгородской области, обучающиеся детской школы искусств при ГБПОУ «НОКИ им. С.В. Рахманинова», а так же студенты колледжа.  
В концерте будут продемонстрированы лучшие творческие  номера стипендиатов, в которых отразятся их яркие достижения в области искусства!