Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Региональные соревнования по профессиональному мастерству Абилимпикс

 Региональные соревнования по профессиональному мастерству Абилимпикс  Региональные соревнования по профессиональному мастерству Абилимпикс  Региональные соревнования по профессиональному мастерству Абилимпикс  Региональные соревнования по профессиональному мастерству Абилимпикс  Региональные соревнования по профессиональному мастерству Абилимпикс

2 Мая 2023 04:05

Количество просмотров: 510

25 и 26 апреля 2023 года прошли региональные соревнования по профессиональному мастерству Абилимпикс. В этом году по компетенции «Резьба по дереву» впервые были представлены все три категории участников - школьники, студенты и специалисты.

Преподаватель ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им С.В. Рахманинова» Дмитриев Фёдор Рольфович принимал участие в чемпионате в качестве Главного эксперта.

Выпускница колледжа, ученица Фёдора Рольфовича - Васильева Екатерина Юрьевна в этом году  участвовала в соревнованиях в качестве заместителя главного эксперта и была наставником победителя чемпионата в категории «Школьники» - Родина Александра. 

Екатерина переняла опыт от своего преподавателя наставника и теперь работает в Центре Инклюзивного образования и так же  готовит будущих чемпионов. 

В соревнованиях по профессиональному мастерству Абилимпикс в категории "Специалисты" по компетенции «Резьба по дереву» выпускники колледжа и ученики Фёдора Рольфовича - Уланов Александр и Юдин Павел  заняли 1 и 2 место!.

Поздравляем наших выпускников и несменного педагога-наставника Дмитриева Фёдора Рольфовича с победами, гордимся и желаем дальнейшего развития и побед в этом нелёгком, но важном  деле!