Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Концерт «Рахманиновские вечера в усадьбе Онег»

Концерт «Рахманиновские вечера в усадьбе Онег» Концерт «Рахманиновские вечера в усадьбе Онег» Концерт «Рахманиновские вечера в усадьбе Онег» Концерт «Рахманиновские вечера в усадьбе Онег» Концерт «Рахманиновские вечера в усадьбе Онег» Концерт «Рахманиновские вечера в усадьбе Онег» Концерт «Рахманиновские вечера в усадьбе Онег» Концерт «Рахманиновские вечера в усадьбе Онег» Концерт «Рахманиновские вечера в усадьбе Онег» Концерт «Рахманиновские вечера в усадьбе Онег» Концерт «Рахманиновские вечера в усадьбе Онег» Концерт «Рахманиновские вечера в усадьбе Онег» Концерт «Рахманиновские вечера в усадьбе Онег»

25 Мая 2023 01:05

Количество просмотров: 453

24 мая в 16.00 состоялся второй концерт в рамках проекта «Рахманиновские вечера в усадьбе Онег», художественный руководитель ‒ Мария Васильева.

Этот концерт является значимым события для культурного Новгорода ‒ впервые прозвучала симфоническая музыка С.В. Рахманинова именно там, где он провел детские годы – начало его творческого пути.

Участники концерта:

  Народный коллектив Симфонический оркестр колледжа искусств под управлением Георгия Георгиевича Васильева

  Тимофей Колываенко (фортепиано) – студент музыкального отделения колледжа искусств, многократный лауреат всероссийских и международных конкурсов.

   Студенты и преподаватели музыкального отделения колледжа подготовили концертную программу, любимую миллионами людей: прозвучали симфоническая фантазия «Утес», Скерцо для симфонического оркестра и 2ой концерт для фортепиано с оркестром в трёх частях.

 

Сама природа покорилась ‒ вместо прогнозируемой дождливой погоды, майское солнце гармонично дополнило потрясающую музыку С.В. Рахманинова.

 

Выражаем отдельные слова благодарности за оказанную помощь в организации мероприятия Министерству культуры Новгородской области, а также генеральному директору ПАО «Акрон» Владимиру Яковлевичу Куницкому.

 

Низкий поклон организаторам, преподавательскому составу и студентам музыкального отделения колледжа.