Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Уважаемые абитуриенты и их родители!!!

Количество просмотров: 1982

Уважаемые абитуриенты и их родители!
ГБПОУ "Новгородский областной колледж искусств им. С. В. Рахманинова" приглашает на воскресные консультации (Композиция-практические занятия) по специальностям «Дизайн графический», "Дизайн костюма", "Декоративно-прикладное искусство и
народные промыслы» для подготовки к вступительным экзаменам.

Мы с нетерпением ждём всех тех, кто мечтает поступить в наш колледж, но боится, что не получится / не уверен в себе / не представляет суть данной профессии / не уверен, что это его призвание! С удовольствием развеем все ваши сомнения! Ближайшая консультация состоится уже 28 февраля (воскресенье).

На консультациях вы:
1) Узнаете больше о специальностях «Дизайн графический», "Дизайн костюма", "Декоративно-прикладное искусство и
народные промыслы»;

2) Под руководством преподавателей, выполните примерные задания по композициям, которые будут на вступительных экзаменах;

3) Посетите выставку преподавателей художественного отделения "Автограф".

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ДИЗАЙН ГРАФИЧЕСКИЙ"

Материалы с собой: бумага формата А3 - ватман (ровный, не скрученный), бумага для эскизов, гуашь, кисти для гуаши, баночка для воды, тряпочка (вытирать кисти), простые карандаши, стирка, нож канцелярский или точилка, линейка, циркуль.
Продолжительность: 11.00 -14.10, приём оплаты с 10.30 до 11.00.
Преподаватель: Михайлов Игорь Павлович, 403 кабинет.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ДИЗАЙН КОСТЮМА"

Материалы с собой: бумага формата А3, бумага для эскизов, цветные карандаши, акварель, кисти для акварели, простые карандаши, стирка, нож канцелярский или точилка.
Продолжительность: 11-14.10, приём оплаты с 10.30 до 11.00.
Преподаватель: Лагутина Галина Алексеевна, 415 кабинет.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО И НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ"

Материалы с собой: бумага формата А3, бумага для эскизов, карандаши простые, карандаши цветные - мягкие (можно акварельные), нож канцелярский или точилка, линейка, циркуль.
Продолжительность: 11-14.10, приём оплаты с 10.30 до 11.00.
Преподаватель: Полюшкевич Наталья Владимировна, 400 кабинет.

Всю информацию по вступительным испытаниям и критериям оценки экзаменационных работ внимательно читайте в программах вступительных испытаний, прикреплённых ниже.

Дата проведения ВСЕХ консультаций: 28 февраля (воскресенье).

Внимание! Консультации платные! 
Приём оплаты с 10.30 до 11.00. Стоимость одного часа 350 руб. за консультацию. Консультация по рисунку проходит в течение 4 академических часов. Общая сумма за консультацию 1400 рублей. Оплатить можно наличными перед занятием или же по квитанции.
Так же обращаем ваше внимание, что необходимо заключение договора на оказание платных услуг. В связи с этим просим абитуриентов приходить вместе с родителями.