Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

«Мама, папа, я – музыкальная семья»

«Мама, папа, я – музыкальная семья» «Мама, папа, я – музыкальная семья» «Мама, папа, я – музыкальная семья» «Мама, папа, я – музыкальная семья» «Мама, папа, я – музыкальная семья» «Мама, папа, я – музыкальная семья» «Мама, папа, я – музыкальная семья» «Мама, папа, я – музыкальная семья» «Мама, папа, я – музыкальная семья»

Количество просмотров: 2914

1 декабря 2017 года в школе искусств прошел традиционный концерт семейных ансамблей «Мама, папа, я – музыкальная семья», посвященный году Экологии в России. Ведущие концерта ученица 4 класса Анастасия Васильева и выпускница школы Ульяна Яковлева  рассказали о бережном отношении к природе, об уважении ко всему живому, о красоте природы, воспетой в музыке.
Учащиеся школы играли вместе с братьями, сестрами, мамами, папами и бабушками. Все они, совместно с педагогами, проявили отличную подготовку, выдумку, фантазию в разработке концертных номеров. Самые нежные чувства у слушателей вызвала игра самых маленьких исполнителей. Особенно хочется отметить родителей, которые решили принять участие в концерте и, самое главное, поддержали своих детей. Концерт прошел в очень дружеской и семейной обстановке, и, несмотря на волнение участников, каждое выступление было ярким и незабываемым. Все участники концерта были награждены памятными дипломами и сладкими подарками.