Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новости

9 февраля 2020 года в ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова» прошёл Всероссийский конкурс хореографического творчества «Метелица»

9 февраля 2020 года в ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова» прошёл Всероссийский конкурс хореографического творчества «Метелица» 9 февраля 2020 года в ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова» прошёл Всероссийский конкурс хореографического творчества «Метелица» 9 февраля 2020 года в ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова» прошёл Всероссийский конкурс хореографического творчества «Метелица» 9 февраля 2020 года в ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова» прошёл Всероссийский конкурс хореографического творчества «Метелица» 9 февраля 2020 года в ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова» прошёл Всероссийский конкурс хореографического творчества «Метелица» 9 февраля 2020 года в ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова» прошёл Всероссийский конкурс хореографического творчества «Метелица» 9 февраля 2020 года в ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова» прошёл Всероссийский конкурс хореографического творчества «Метелица» 9 февраля 2020 года в ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова» прошёл Всероссийский конкурс хореографического творчества «Метелица»

Количество просмотров: 42

9 февраля 2020 года в ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова» прошёл Всероссийский конкурс хореографического творчества «Метелица». Конкурс собрал свыше 400 участников - учащихся детских школ искусств, творческих коллективов культурно–досуговых учреждений Великого Новгорода, муниципальных районов Новгородской области. Сольные исполнители и творческие коллективы в возрасте от 5 до 21 года, проявили свое мастерство в классическом, народном, стилизованном, эстрадном и современном танце. Мероприятие получилось ярким, разноплановым, интересным.
Хочется выразить большую благодарность ведущим конкурса – Екатерине Андерсон и Леониду Андрееву, а также их педагогам – Светлане Викторовне Вердыш и Ольге Васильевне Юрионас-Юрганс! Благодарим звукооператора - Антона Игоревича Ни, заведующего клубом - Антона Николаевича Козлова! Особая благодарность дизайнеру - Оксане Юрьевне Скворцовой и всем работникам административно-хозяйственной части! Благодарим всех участников и поздравляем победителей!
ГРАН-ПРИ конкурса завоевала Анастасия Семёнова, участница Образцового самодеятельного коллектива ансамбля «Визави» хореографического отделения (7 класс) МБУДО «Парфинская детская школа искусств» , руководитель - Орлова Наталья Николаевна.
Лауреаты 1 степени:
Образцовый хореографический коллектив «Завтрашний день» МБУК «Валдайская централизованная клубная система» г. Валдай, руководитель - Ликина Галина Валентиновна;
Павлушина Ангелина МАУДО «Детская школа искусств им. В.С. Серовой» г.Чудово, руководитель - Аниткина Анастасия Константиновна;
Никитина Милана, МБУК «Валдайская централизованная клубная система» руководитель - Ликина Галина Валентиновна;
Егорова Елизавета Участница Образцового самодеятельного коллектива ансамбля «Визави» хореографического отделения (6 класс) МБУДО «Парфинская детская школа искусств», руководитель -Орлова Наталья Николаевна;
Образцовый хореографический коллектив «Завтрашний день» МБУК «Валдайская централизованная клубная система», руководитель - Ликина Галина Валентиновна;
Образцовый хореографический ансамбль «Забава» МБУДО «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова» г. Окуловка, руководитель - Екимова Екатерина Анатольевна;
Хореографический ансамбль «Фаэтон», МАУК «Межпоселенческий Дом народного творчества» г. Боровичи , руководитель - Муратов Артур Валерьевич;
Образцовый самодеятельный коллектив детский хореографический ансамбль «Ровесники» МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Мошенского муниципального района, руководитель - Фандалюк Наталия Евгеньевна;
Образцовый хореографический ансамбль «Фаэтон» МАУК «Межпоселенческий Дом народного творчества» г. Боровичи, руководитель -Муратов Артур Валерьевич;
Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль «Визави» хореографического отделения (3 класс), МБУДО «Парфинская детская школа искусств», руководитель - Орлова Наталья Николаевна.
Лауреаты 2 степени:
Образцовый хореографический коллектив «Завтрашний день» МБУК «Валдайская централизованная клубная система», руководитель - Ликина Галина Валентиновна;
Хореографический коллектив «Азарт» МАУК «Межпоселенческий Дом народного творчества» г. Боровичи , руководитель - Муратов Артур Валерьевич;
Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Кужель» ДШИ при ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова» г. Великий Новгород, руководитель - Бен Кедер Светлана Витальевна;
Хореографический коллектив «Реванш» МАУДО «Детская школа искусств им. В.С. Серовой» г. Чудово, руководитель - Баурова Елена Анатольевна;
Образцовый хореографический ансамбль «Забава» МБУДО «Музыкальная школа им. Н.А. Римского- Корсакова» г. Окуловка, руководитель - Екимова Екатерина Анатольевна;
Образцовый хореографический ансамбль «Фаэтон» МАУК «Межпоселенческий Дом народного творчества» г. Боровичи, руководитель -Муратов Артур Валерьевич;
Образцовый хореографический коллектив «Реванш» МАУДО «Детская школа искусств им. В.С. Серовой» г. Чудово, руководитель -Баурова Елена Анатольевна.
Лауреаты 3 степени:
Родионова Валерия, Шлопова Софья - участницы Образцового самодеятельного коллектива ансамбля «Визави» хореографического отделения (класс профориентации) МБУДО «Парфинская детская школа искусств», руководитель -Орлова Наталья Николаевна;
Отделение «Хореографическое искусство» 4,5 классы МОУДО «Пестовская детская школа искусств», руководитель - Шарова Анна Петровна;
Ансамбль начальных классов ДШИ ДШИ при ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова» г. Великий Новгород, руководитель - Иванова Светлана Александровна;
Хореографическая студия «Калейдоскоп» МАУК ДКМ «ГОРОД» г. Великий Новгород, руководитель - Агафонова Наталья Леонидовна;
Хореографический ансамбль «Уверяночка» МБУДО «Мошенская школа искусств», руководитель - Новикова Ольга Владимировна;
Отделение «Хореографическое искусство» (3 класс) МОУДО «Пестовская детская школа искусств», руководитель - Шарова Анна Петровна;
Школа современного танца «Тип топ» МАУК ДКМ «ГОРОД», руководитель - Агафонова Наталья Леонидовна;
Образцовый хореографический коллектив «Дашенька» МБУДО «Детская школа искусств» п. Любытино , руководитель - Воронцова Наталия Александровна.
Дипломантами 1 степени:
Танцевальная студия «Импульс» МБУК «Районный Дом культуры «Светлана» г. Малая Вишера Захаров Игорь Александрович;
Танцевальный коллектив «Озорные девчонки» МБУК «Кулотинский городской Дом культуры» п. Кулотино Васильева Светлана Евгеньевна;
Танцевальное объединение «Современный танец» МАОУДО «Центр внешкольной работы» г. Боровичи Егорова Ирина Владимировна
Хореографический коллектив «Азарт» МАУК «Межпоселенческий Дом народного творчества» г. Боровичи Муратов Артур Валерьевич
Танцевальная студия «Импульс» МБУК «Районный Дом культуры «Светлана» г. Малая Вишера Захаров Игорь Александрович
Дипломантами 3 степени:
Хореографический коллектив «Веснушки» МБУДО «Солецкая детская школа искусств» г. Сольцы Соломонова Светлана Михайловна;
Хореографический коллектив Детской школы искусств МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Любытино Воронцова Наталия Александровна;
Танцевальный коллектив «Девчата» МБУДО «Маловишерская Детская школа искусств» г. Малая Вишера Ровнова Наталия Владимировна;
Танцевальный коллектив «Девчата» МБУДО «Маловишерская Детская школа искусств» г. Малая Вишера Ровнова Наталия Владимировна;
Младшая группа Образцового ансамбля «Вишерки» МБУДО «Маловишерская Детская школа искусств» г. Малая Вишера Ларионова Алла Васильевна;
Желаем всем дальнейших творческих успехов!
С уважением, методический отдел колледжа.

Top.Mail.Ru