Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Завершилась соревновательная неделя компетенции "Дизайн модной одежды и аксессуаров"

Завершилась соревновательная неделя компетенции "Дизайн модной одежды и аксессуаров" Завершилась соревновательная неделя компетенции "Дизайн модной одежды и аксессуаров" Завершилась соревновательная неделя компетенции "Дизайн модной одежды и аксессуаров" Завершилась соревновательная неделя компетенции "Дизайн модной одежды и аксессуаров" Завершилась соревновательная неделя компетенции "Дизайн модной одежды и аксессуаров"

Количество просмотров: 1830

Завершилась соревновательная неделя V Открытого регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Новгородской области по новой, для нашего региона, компетенции "Дизайн модной одежды и аксессуаров", площадка которой открылась на базе ГБПОУ "НОКИ им. С.В. Рахманинова".
Было важно занять нишу в конкурсе "Молодые профессионалы", наиболее подходящую под учебный процесс Художественного отделения, специальности "Дизайн". На организаторов и участников возложена особая ответственность, так как от результатов чемпионата зависит дальнейшее развитие компетенции "Дизайн модной одежды и аксессуаров".
На площадке всегда была благоприятная атмосфера для работы, несмотря на насыщенный график мероприятия.
Конкурсанты достойно справились со всеми заданиями. Эксперты получили значимый опыт, который пригодится в профессиональной деятельности и в последующих участиях в WorldSkills.

Очень ждём подведения итогов!