Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Региональный конкурс профессионального мастерства для людей с особенностями здоровья "Абилимпикс"

Региональный конкурс профессионального мастерства для людей с особенностями здоровья "Абилимпикс" Региональный конкурс профессионального мастерства для людей с особенностями здоровья "Абилимпикс" Региональный конкурс профессионального мастерства для людей с особенностями здоровья "Абилимпикс" Региональный конкурс профессионального мастерства для людей с особенностями здоровья "Абилимпикс" Региональный конкурс профессионального мастерства для людей с особенностями здоровья "Абилимпикс" Региональный конкурс профессионального мастерства для людей с особенностями здоровья "Абилимпикс" Региональный конкурс профессионального мастерства для людей с особенностями здоровья "Абилимпикс" Региональный конкурс профессионального мастерства для людей с особенностями здоровья "Абилимпикс" Региональный конкурс профессионального мастерства для людей с особенностями здоровья "Абилимпикс" Региональный конкурс профессионального мастерства для людей с особенностями здоровья "Абилимпикс" Региональный конкурс профессионального мастерства для людей с особенностями здоровья "Абилимпикс" Региональный конкурс профессионального мастерства для людей с особенностями здоровья "Абилимпикс" Региональный конкурс профессионального мастерства для людей с особенностями здоровья "Абилимпикс" Региональный конкурс профессионального мастерства для людей с особенностями здоровья "Абилимпикс" Региональный конкурс профессионального мастерства для людей с особенностями здоровья "Абилимпикс" Региональный конкурс профессионального мастерства для людей с особенностями здоровья "Абилимпикс" Региональный конкурс профессионального мастерства для людей с особенностями здоровья "Абилимпикс" Региональный конкурс профессионального мастерства для людей с особенностями здоровья "Абилимпикс" Региональный конкурс профессионального мастерства для людей с особенностями здоровья "Абилимпикс" Региональный конкурс профессионального мастерства для людей с особенностями здоровья "Абилимпикс" Региональный конкурс профессионального мастерства для людей с особенностями здоровья "Абилимпикс"

Количество просмотров: 3066

26 и 27 октября в Великом Новгороде проходил Региональный конкурс профессионального мастерства для людей с особенностями здоровья "Абилимпикс". "Абилимпикс" - это социально значимое международное движение по организации конкурсов профессионального мастерства для людей с особенностями здоровья, которые проводятся во многих странах мира с 1972 года.
Основной площадкой проведения I Регионального чемпионата в Новгородской области стал ОГА ПОУ "Технологический колледж". На базе колледжа соревнования прошли по 4-м компетенциям: "Декоративное искусство. Резьба по дереву", "Декоративное искусство. Бисероплетение", ""Экономика и бухгалтерский учёт", "Художественное вышивание". В конкурсе принимали участие школьники, студенты колледжей и вузов, специалисты. НОКИ им. С.В. Рахманинова был заявлен в компетенции " Резьба по дереву". Гостям чемпионата была представлена экспозиция работ студентов специальности Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы.
По результатам соревнований студенты колледжа завоевали:
III место и Бронзовая медаль - Александр Ведерников
II место и Серебряная медаль - Павел Юдин
I место и Золотая медаль - Александр Уланов
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!