Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Специальность "Народное художественное творчество" по виду "Хореографическое творчество"

Специальность "Народное художественное творчество" по виду "Хореографическое творчество" Специальность "Народное художественное творчество" по виду "Хореографическое творчество" Специальность "Народное художественное творчество" по виду "Хореографическое творчество" Специальность "Народное художественное творчество" по виду "Хореографическое творчество" Специальность "Народное художественное творчество" по виду "Хореографическое творчество" Специальность "Народное художественное творчество" по виду "Хореографическое творчество" Специальность "Народное художественное творчество" по виду "Хореографическое творчество" Специальность "Народное художественное творчество" по виду "Хореографическое творчество"

Количество просмотров: 2578

Хореография
Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки! В этом году Ваш ребенок оканчивает школу? Не знает, кем быть и куда пойти учиться? Какая профессия будет ему по душе?

Ответ прост!

Начните свой профессиональный путь в нашем Колледже!

Для выпускников девятых и одиннадцатых классов, которые уже сегодня думают о будущем, мы предлагаем не терять время и получить интересную профессию ПЕДАГОГА - ХОРЕОГРАФА в стенах «Новгородского областного колледжа искусств им. С.В. Рахманинова». На этой специальности «Народное художественное творчество» по виду «Хореографическое творчество» вы получите квалификацию руководитель любительского творческого коллектива, преподаватель.

Хореография сегодня – одна из самых конкурентных областей искусства. Поэтому, даже если вы очень талантливы и амбициозны, без качественного образования вам не обойтись!

Сейчас на хореографическом отделении нашего колледжа работают педагоги, которые не боятся экспериментировать, использовать новые методики работы, современные техники исполнительства и делают всё для того, чтобы их выпускники отличались высоким профессионализмом и конкурентоспособностью. Среди специальных дисциплин - уроки классического, народно-характерного, историко-бытового, бального и современного танцев, исторические и культурные основы хореографического искусства, обучение игре на музыкальном инструменте и многое другое.

Обучение проходит в рамках лекций, семинаров, индивидуальных и групповых практических занятий. Кроме того, студенты получают опыт непосредственного участия в танцевальных проектах и их постановке. Студенты имеют возможность заниматься в творческих коллективах колледжа, являются постоянными участниками и лауреатами международных конкурсов и фестивалей.

Конечно, молодых людей интересует не только учёба, на то она и молодость. Студенты хореографического отделения принимают участие во всевозможных концертных программах, походах в музеи, на интересные концерты, участвуют в спортивных секциях и соревнованиях – и это всё для вас, будущие студенты колледжа, так что скучать не придётся точно!

В нашем Колледже учиться интересно и весело. Приходите, мы ждем вас!